Vorstand - "Grün-Weiss" Sparta Gerderath

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand

Alte Herren

Der Vorstand der AH-Abteilung

1.Vorsitzender
Wolfgang Schablitzky
wolfgang.schablitzky@t-online.de

1.Kassierer
Thomas Reges
thomas.reges@t-online.de

Geschäftsführer
Heiner Windeck
heiner.windeck@t-online.de

2.Vorsitzender
Heinz Sloot
h.s.sloot@t-online.de

2.Kassierer
Peter Osthoer
osthoer@t-online.de

Spielabschlüsse
Berthold Gause
b.gause@gmx.de

 
 
 

Mannschaftsführer
Matthias Schmitz
mes-schmitz@t-online.de

 
 
Home | Anfahrt | Verein | Seniorenabt. | Jugendabt. | Alte Herren | Turnabteilung | Links | Downloads | Fotos | Kontakt | Impressum | Generelle Seitenstruktur
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü